kamoliddin rahimov nargiz mp3

Kamoliddin Rahimov - Nargiz

Любой люд с незапамятных времен жаждал kamoliddin rahimov nargiz mp3 припомнить свое происхождение, признать родословную и отыскать верховье. Впрочем, до наших дней все сведения о происхождении что или же другой народной группы дошли только в мифологии.

Также самое касается и узбеков: человеческая память не сберегла других сведений о начале семейства, не считая «Предании о происхождении узбекского народа», которое в первый раз было размещено в 1900 году в «Туркестанских ведомостях», до такого же передавалась из уст в губы, пока же не записал ее хивинский историк по имени Абулгази.

Размещенная в «Туркестанских ведомостях» скачать божалар mp3 предание была переведена спасибо отысканным рукописям муллы из семейства Канглы по имени Кубей. Записал он легенду в самом конце девятнадцатого века. И в случае если отнять все цветистые размышлениярассуждения и прекрасные сопоставления прародителей узбеков в солнце, то возможно вычленить ведущую сущность легенды: http://marvarid.net узбеки как люд случились от первых пророков на земле. Так, из семейства пророка Измаила получился пророк Мухаммед. Дальше предание беседует, собственно что узбеки были отпрысками племени, которое не понимало не персидского языка, ни арабского. Как беседует хивинский историк, прародителями узбеков были тюрки, прибывшие из Туркестана, и связанные с семейством мусульманских пророков. Предписано в легенде, собственно что родоначальниками племени тюрков считались девяноста 2 супруга, и все они были сыновями не то собственно что в том числе и 1-го семейства, а 1-го отца! Имя основателя еще предписано – его приглашали Кахофа. Упоминаются в легенде и сыновья данных девяноста 2-ух людей. Их имена запомнились спасибо что, собственно что любой родоначальник узбеков владел важным численностью скота, и на скот становили метку, тамгу, по имени всякого руководители семейства.

узбекиКстати, в любом семействе были собственные личные святые, которые все всходили к единственному семейству. И в последствии семейства стали зваться так, как звался их непорочный. Вот и вышли из тьмы лет знакомую племена Минг, Кыпчак, Хитай, Огуз, Алаут, Туркмен, Татар, Дурмен, Уйгур, Киргиз, Сауран, Казак и например дальше. Прародитель племени узбеков начало собственного семейства ведет от пророка Ибрагима (в христианской обыкновения его именуют Авраамом). Это племя в начале гласило на арабском языке, но к что времени, когда адепты семейства стали одевать звание султанов, узбеки арабский язык запямытовали и заговорили на аджаме, и лишь только впоследствии сего – на тюрском языке. Тогда их стали именовать не узбеками, именуя тюрками. А вот самоназвание «узбек» осталось, и значит это текст «сам для себя господин».