астрологический прогноз

Незамедлительно оговоримся, собственно что речь сходит о известной разновидности мониторингов «для солнечных знаков».
То есть о тех, где говорится, астрологический прогноз собственно что Стрельцов на данной неделе ждут заманчивые встречи, Ракам чем какого-либо другого трудиться жилища, а Козероги останутся без средств к существованию и все скончаются отменят запланированные затраты.

И но мониторинги «для знаков» не выделяютсяотличаются особенной точностью, потому что надеются дележ всего населения земли на 12 частей – по численности символов Зодиака – то есть, на апрель 2017 года по 625 млн человек для всякого символа (вы же не мыслите серьезно, собственно что 600 млн Рыб на следующий день «получат удар по самочувствию и самолюбию», а столько же Весов, охватывая малышей и умирающих, станут рады на свидании), все же есть кое-какое численность людей, для коих они трудятся довольно буквально.

И дело тут не в некий специфичной внушаемости данных групп населения или же их восприимчивости к газетным гороскопам.
Что есть абсолютно логичное астрологическое (и астрономическое) комментарий. Кто эти люд и сколько их (а их немало), мы возьмем в толк чуток позднее, когда научимся офорсмлять мониторинги для символов Зодиака.

На самом деле ничего трудного тут нет.
Довольно аристократия нехитрый метод составления этих мониторингов и владеть под рукою (то есть, в онлайне, а означает, это у нас всякий раз под рукой) кое-какие данные о перемещении планет на нынешний момент.

Метод составления астрологических мониторингов «для знаков»

Астрология (включая ее истинную версию) всякий раз трудится с относительным вокруг (круг небосклона и Территория в центре).
Данный круг разделяют на некоторое количество частей.
Этих делений проделывают некоторое количество обликов, исходя из различных основ и математических расчетов, но нас в данный момент интересует ключевой – дележ круга на символы Зодиака.
Символов всего 12 (не путать с плеядами, это иная история), и круг распределяется на 12 равных частей.

Это элементарно. Ещё легче признать, в каком из символов пребывало Солнце в момент вашего рождения (вы это уже скорее всего знаете).

Наконец, допустим, вы появились в начале ноября и вы – Скорпион.

Оформляем мониторинг для Скорпионов. Образчик

Забираем круг, разбитый на 12 символов Зодиака (его возможно нарисовать на бумаге, как раз например и проделывали астрономы до времена компьютерных программ, поверьте, охватывая создателя смайл) и поворачиваем его так, дабы сигнал Скорпиона располагался слева, именно под горизонтальной линией.

Мы имеем простой и очень относительный, но все же гороскоп рождения Скорпиона (его благотворительную версию с ограниченным функционалом).