кресло туалет

Большое количество моментов идет по стопам принимать во внимание, выбирая кресло-туалет. Их все в совокупы возможно подразделить на 2 ключевые категории:

1) Предназначение использования;

2) Величина.

стул-туалет

Кресло-туалет, облики
В случае, когда в кресле-туалете кресло туалет нуждается престарелый человек и ему непросто доезжать от кровати до туалетной комнаты, нормально подойдёт традиционная раскладная модель прикроватного варианта на четырёх ножках. В случае если нужно кресло-туалет выносить из комнаты в комнату, то с креслом-туалетом на колёсах данная неувязка станет решена. Что больным, которые прикованы к постели и которые лишены способности без поддержке сторонних пересесть на кресло-туалет, рекомендуется применить кресло с откидывающимися локотниками, например как данный образ кресла, упрощает ухаживающему человеку пересаживать прикованного больного. В случае если же больной в необходимой мере владеет мобильностью, кресло-туалет возможно применить как опорную раму, наезжающую на обыденный унитаз. Этим образом, человеку не нужно в туалетной комнате возникать и садиться на унитаз. В случае же, противопролежневые матрасы прокат когда больной в итоге активного нарушения опорно-двигательного аппарата креслом-коляской использует каждый день, ему очень хорошо подойдёт инвалидное кресло, имеющее санитарное оборудование. Эту коляску возможно применить как кресло для душа.

Очень максимально вероятная нагрузка на кресло-туалет
1-ое, на собственно что идет по стопам обращать забота, выбирая кресло-туалет (его модель), это авторитет больного.

Кресла-туалеты, с учётом допустимой dabra.by наибольшей нагрузки, возможно поделить на 2 главные категории:

1) классические – в среднем выдерживают нагрузку до 120 кг;

2) усиленные – имеют расширенное сидение, а средняя нагрузка оформляет до 200 кг.

В что случае, когда у больного авторитет добивается отметки очень максимально вероятной нагрузки на кресло-туалет обычного на подобии, идет по стопам избрать модель с интенсивной рамой, чтобы ликвидировать травматизм вследствие деформирования самого кресла или же же его падения.

Высота сидения кресла-туалета
ножка кресла-туалета с регулированием высотыВ ведущем, всякий кресло-стул с санитарным оснащением регулируется по возвышенности, собственно что гарантирует вероятность любому больному ввести для него подходящий степень сидения. Идет по стопам не забывать, в случае если высота сидения кресла-туалета отрегулирована верно, ноги сидячего на нём больного станут согнуты под прямым углом, ступни больного станут крепко стоять на полу, а его бёдра и колени станут пребывать на одной части. Лишь только предоставленная поза обеспечит важный баланс и необходимую стабильность.