морской пороговый нефтесборщик

Пороговый кольцевой нефтесборщий ПН-4 морской

Нефтесборщики предусмотрены для сбора нефти и нефтепродуктов с плоскости воды в водоемах, реках, озерах, болотах и т.д.

Одной из поставщиков оснащения и предложений по ликвидации аварийных разливов нефти считается фирма Lamor Corporation Ab. Ассортимент продукции подключает нефтесборщики, системы перекачки для томных критерий эксплуатации, морской пороговый нефтесборщик боновые огораживания для нефти, системы для сбережения нефти, системы чистки побережья, оснащение для рекультивации территорий, миниатюрные силовые агрегаты и промышленное технологическое оснащение. Фирма еще выпускает запасные суда, баржи и системы наземной транспортировки для обеспечивания дел по ликвидации аварийных разливов нефти.

Схема исследования материала

№ п/п Тема занятия Тип занятия Вид (форма) занятия Количество часов
1. Нефтесборщики. Устанавливаемые на судах мобильные нефтесборщики. Запасные суда и баржи. Нефтеограждающие боны Изучение свежего larn32.ru материала Лекция
2. Очистка береговой части и побережья. Рекультивация территорий и чистка котлованов. Изучение свежего материала Лекция
Почвы научно-теоретических познаний по модулю «Оборудование для локализации и сбора нефти и нефтепродуктов с плоскости аква объектов»

Нефтесборщики

Исключительно презентабельная группа нефтесборщиков Lamor основывается на патентованной и великолепно зарекомендовавшей себя технологии применения щеток, аварийные разливы нефтикоторая разрешает действенно коллекционировать нефть и отделять ее от воды. В зависимости от на подобии нефти и критерий эксплуатации, используются крутящиеся щеточные колеса или же щеточные сборочные потоки. Оборудованные щетками нефтесбор­щики обеспечивают больше высшую, по сопоставлению с хоть какими другими существующи­ми типами нефтесбор­щиков, производитель­ность применительно к всякому типу нефти.

Серия стационарных нефтесборщиков Lamor подключает в себя систе­мы с производительнос­тью от 10 до 400 м3/час. Исключительно маленькая модель — Minimax 10 W- собрала в январе 2002 г. в направление 5 дней с плоскости моря 250 м3 нетяжелого дизельного горючего в арктических критериях. Морской нефтесборщик LFF 400производительностью 400 м3/час считается на сейчас наиболее высокопроизводительным нефте­сборщиком в мире, действенно работающим еще и при сильном беспорядке. При данном численность свободной воды в собранной нефти мало и оформляет не больше 5 -10 %.

Lamor приглашает еще высокопроизводительные нефтесборщики порогового на подобии на коих используются массивные шнековые насосы GTA изготовления Lamor. Эти нефтесборщики применимы для применения в море и выделяются саморегулирующимся плавающим переливным порогом большущего поперечника, который идет по стопам за волнами и предохраняет установленную высоту порога. Это разрешает оператору буквально регулировать процесс сбора нефти.