scitec

Спорт Знаток

Scitec Nutrition
Scitec Nutrition (Скайтек Нутришн) раз из огромнейших изготовителей спортивного питания в мире с личным созданием — заводом, исследовательской лабораторией и складами, scitec расположенными в Венгрии. За 20 лет существования Scitec важно выросла и занимает фаворитные позиции в Европе по производству диетических и пищевых добавок.

Спортивное стол Scitec Nutrition
Scitec гарантирует за качество собственной продукции. В личном постановлении фирмы располагается исследовательский ВУЗ. Это 1 из немногих фирм, ultimate nutrition glucosamine которая опробывает любую выпускаемую партию протеина. Авангардный взор на разработки и высочайшее качество ингредиентов относят продукцию Scitec к классу премиум.

BCAA аминокислоты Scitec BCAA Xpress
2 080.00 руб.
Избрать вкус
Scitec Nutrition BCAA Xpress (700g)
Для увеличения вероятностей собственного http://sportznatok.com.ua/ организма в критериях мышечного подъема целенаправленно применить BCAA Xpress от Scitec Nutrition. Он проворно обеспечит вас важными для рационального мышечного подъема аминокислотами, а как раз BCAA. Они играют главную роль в белковом синтезе и как последствие инициируют подъем мускул. Они еще имеют все шансы подходить на горючее, чем уберегают личные белковые припасы от разрушения. Ещё BCAA могут помочь подольше не уставать и ускоряют восстановление впоследствии тренировочной сессии.
Описание BCAA Xpress (700g)
Протеин Scitec Nutrition Casein Complex
1 630.00 руб.
Избрать вкус
Scitec Nutrition Casein Complex (920g)
Дабы мускулы не «голодали» в ночное время, возможно применить протеин 100% Casein Complex от Scitec Nutrition. В его базе присутствуют мицеллярный казеин и казеинат кальция. Их индивидуальность в том, собственно что усваиваются они медлительно и, как последствие, содействуют длительной подпитке мускул аминокислотами. Каждый день снабжая мускулы строительным материалом, вы предостерегаете катаболические процессы и поддерживаете бесперебойный подъем мышечной